Auction 917T, Lot # 316
Sala. Siglo XX. Elaborada en madera. Con respaldos y asientos en tapicería color beige y soportes tipo estípite. Decorada con marquetería lineal. Consta de: par de sillas, par de sillones y love seat. Presentan marcas y desgaste. Piezas: 5 Estimado $ 7,000-9,000